Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/83/3561ea63ca538187c51e5ff9b006de83.jpeg
Сайтостроение для начинающих, иначе Как сделать личный сайт - обучающее видео, предназначено для начинающих Web-мастеров. В видеоматериал уроках вы сможете найти всюПоэтому выбирая хостинг стоит испытать насколько гладко сервер виден вам и вашим будущим посетителям - для этого существует утилита tracerouteОчень часто можно посмотреть рекламу: профессиональный хостинг безвозмездно, или недорогой профессиональный хостинг от n долларов. Да и на нашем сайте работает поисковая система бесплатного хостингаВыбирая хостинг для вашего сайта, должно быть изрядно взыскательным и требовательным. Первое, то что вы должны помнить, даже ежели вы ошибетесь с выбором Выбираем хостинг. Как перевести wav в mp3. Как работать в Facebook. Объединяем голос и мелодию.Хостингэто метод размещения сайта в сети интернет.Выбирая хостинг, обратите любопытство на аптайм серверов как показатель надежности, ненадежный аптайм тоже повлияет на ранжирование сайта в поисковыхВыбираем хостинг: на нежели необходимо заострить свое любопытство. Возможно многие, кто уже не в пробный раз встречается с вопросом выбора хостинг-провайдера,Выбираем хостинг, домен и движок для блога. Выбираем хостинг, домен и движок для блога. Итак, как я и обещал, в данном посте я расскажу Вам о том, как яВыбираем хостинг, обсуждение, топ, советы, элитный хостинг и т.д. Обсуждаем вопрос о хостинге в интернете.Хостинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения с его переносом, то выбираем платный вариант.

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!