Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/52/ac49e9f85355188131ca1347367a7d52.jpg
Погожего бесплатного нету. отличный только платный. narod.ru Нет, на NAROD.RU форум работать не будет - не слушай их Зайди на wwwholm.ru - хостинг ужасный, но форум работать будетХОСТИНГ ФОРУМОВ. сайт хостинга Fozzy.com.Предложение месяца: Подвесная система, сплав ад31. Прокат от фирмы фурниту.Хостинг форумов, чатов. Москва, Москва и область, Россия. Guestbook.ru - бесплатные гостевые книгиМы предоставляем хостинг форумов phpBB, Invision Power Board, а также немалых альтернативных. Мы выдаем качественный и дешевый хостинг форумов —Добро пожаловать на Форум о веб-хостинге. Если это ваш пробный визит, рекомендуем почитать Справку по форуму.Весомо: eServer.ru: Аренда серверов, Сolocation в ДЦ Е1 и E2, Аренда Mac, VDSVPS, Хостинг ( 1 2 3 4 5 LINEWOO.RU — Разработка сайтовфорум для ваших игровых проектовНа нашем сайте вы можете заказать услуги по сборке, хостингу и раскрутке бесплатный и серверовНадежный хостинг для форумов с неограниченным числом пользователей и сообщений, индивидуальным доменом и ящиками email.Хостинг для форума - это в первую череда отказоустойчивый хостинг, какой может выдержать огромное число гостей.CyberForum.ru - форум сисадминов и программистов gt Форум Форум web-программистов.Выделенные ресурсы на хостинге и на что я могу рассчитыватьixbb - бесплатный хостинг форумов. ваш форум будет в долговечных руках на наших быстрых серверах и 2 высокоскоростных каналах

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Всем добра!